Наш консультант принял участие в работе экспертной комиссии конкурса на соискание Премии Правительства РФ. Смотрите фоторепортаж

Наши партнеры

В своей деятельности мы активно сотрудничаем со всеми ведущими сертифицирующими органами, в том числе и зарубежными Bureau Veritas Certification, TUV CERT и др. Соответственно, нам знакомы и их требования, которые мы учитываем в процессе построения системы управления у Заказчика. Основная отличительная черта у международно-признанных органов — это то, что невозможно получить сертификат соответствия требованиям стандарта без наличия реально работающей системы менеджмента. Формальные системы они не сертифицируют. На этом и основан вес данных сертификатов.

Среди наших партнеров по организации обучения учебные центры при ВНИИС и ТКБ «Интерсертифика». В рамках популяризации научного подхода к управлению компаниями мы сотрудничаем с всероссийской организацией по качеству ВОК, редакциями журналов «Стандарты и Качество», «Методы менеджмента качества», «Das Management».

Наши партнеры

Bureau Veritas   TUV Cert   ВНИИС

Bureau Veritas

 

TUV Cert

 

ВНИИС

         
Всероссийская организация качества   Интерсертифика   РИА Стандарты и качество

Всероссийская организация качества

 

Интерсертифика

 

РИА Стандарты
и качество

         
    Журнал Das Management    
   

Журнал Das Management

   
© «Смарт Консалтинг», 2011-2024.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на сайт www.smartcons.org
Наверх