Наш консультант принял участие в работе экспертной комиссии конкурса на соискание Премии Правительства РФ. Смотрите фоторепортаж

Услуги и стоимость

Наша компания оказывает широкий спектр услуг по постановке и развитию систем управления бизнесом, помогает компаниям подготовиться к сертификации по международным стандартам ISO, HACCP, GMP и другим, ставшим во всем мире признаком передовой эффективной практики управления компанией. Также мы помогаем компаниям подготовиться к участию в ежегодном конкурсе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества. 

Наша компания предлагает Вашему бизнесу следующие услуги:

  1. Постановка в компании системы менеджмента качества по стандарту ИСО 9001 «с нуля»;
  2. Подготовка компании к сертификационному аудиту по стандарту ИСО 9001;
  3. Диагностика и развитие системы менеджмента качества;
  4. Обучение персонала компании требованиям стандарта ИСО 9001;
  5. Персональные консультации высшего руководства компании по ИСО 9001. 

Стоимость наших услуг зависит от трудозатрат наших консультантов, то есть от времени консультанта, потраченного на ваш проект (при расчете стоимости услуг учитывается сложность проекта, масштаб предприятия, наличие филиалов и подготовленность персонала, участвующего в проекте).

Все наши консультанты обладают высокой компетентностью и богатым практическим опытом, что подтверждается дипломами и свидетельствами о прошедшей теоритической подготовке и отзывами от наших клиентов.

Кстати, государство активно стимулирует и поддерживает компании, которые решили у себя внедрить систему менеджмента. Вы можете вернуть половину затраченных на консалтинговые услуги денег, а в некоторых случаях до 80% затрат на внедрение системы. Особенно это касается компаний малого и среднего бизнеса, компаний, производящих продукцию на экспорт или компаний, которые применяют инновации. Как правило областные и региональные правительства разрабатывают и публикуют на своих сайтах программы субсидирования затрат на внедрение систем менеджмента. Как пример — субсидирование затрат на консалтинг и сертификацию предприятий Московской области (см. п.13).

Сделайте запрос прямо сейчас с сайта или проконсультируйтесь с нашими специалистами, и они помогут выбрать наиболее удобный Вам формат сотрудничества в области улучшения бизнеса, вышлют подробное предложение с указанием стоимости услуг и описанием этапов и работ.

© «Смарт Консалтинг», 2011-2024.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на сайт www.smartcons.org
Наверх