Наш консультант принял участие в работе экспертной комиссии конкурса на соискание Премии Правительства РФ. Смотрите фоторепортаж

Наши вакансии

    Наша компания занимается трудоустройством менеджеров в компании, которые являются нашими клиентами, поэтому если вы подходите под требования, указанные ниже, у вас есть шанс найти работу по специальности и в интересной и быстро развивающейся компании.

Требования к менеджерам по качеству:
     Менеджер по качеству — специалист с высшим техническим образованием (желательно), со знанием всего технологического процесса, специфики производства и основных этапов создания продукции и путей взаимодействия отделов. Хорошее знание компьютера, офисных приложений, опыт написания технических документов — инструкций, спецификация, методик, положений приветствуется. 
   Личные качества — коммуникабельность, системное мышление, требовательность, принципиальность в вопросах качества — так как по роду обязанностей ему придется взаимодействовать со всеми руководителями подразделений, требовать выполнения его заданий в срок.
    Но на период внедрения СМК 50 % своего рабочего времени он будет отдавать проекту создания СМК.
    Обязанности — организация разработки документов СМК, согласование и утверждение, внесение изменений, тиражирование и рассылка по подразделениям, проведение тренингов по качеству среди персонала, организация контроля качества продукции, сбор и анализ информации по качеству, работа по претензиям и рекламациям, возможно — метрологическое обеспечение, проведение внутренних аудитов, взаимодействие с органами по сертификации (аудиты, инспекционный контроль, продление сертификатов), участие в проведении испытаний новых материалов и продукции, участие в списании материалов, в аттестационной комиссии, подготовка повестки дня для Советов по качеству.

© «Смарт Консалтинг», 2011-2024.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на сайт www.smartcons.org
Наверх